Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (31)

Итоги вступительных экзаменов

Итоги вступительных экзаменов

 Результаты вступительных экзаменов в школу «Келешек –РСФМСШИ», 15.05.2017 г. 

2017-2018 уч.год. 

5 класс (казахское отделение)

Ф.И.О. математика английский язык  
1 Әділжанов Ерасыл 16. 18 зачислен
2 Аскарбаев Алидар  14. 27 зачислен
3 Карабаева Нурайым 17. 18 зачислена
4 Атайбекова Мадина 13.5. 30 зачислена
5 Шаханов Бекарыс 14.5. 15 зачислен
6 Мусабек Альтайр 17.5. 18 зачислен
7 Жанекенова Адель  17. 18 зачислена
8 Жамбул Диас 15.5. 32 зачислен
9 Бақытов Әділхан 13. 13 зачислен
10 Темірхан Мәди 12. 16 зачислен
11 Альжанова Алина 12. 10 зачислена
12 Ерсайын Жәңгір 12.5. 16 зачислен
13 Ахаев Нұрмұхамед 14. 16 зачислен
14 Вердиева Аиша  13. 25 зачислена
15 Урленбаев Алихан 13. 21 зачислен
16 Дугабек Аяна 14. 27 зачислена
17 Ерғали Аңсар 15.5. 15 зачислен
18 Тулемисов Шакир 20. 17 зачислен
19 Сейдін Аяжан 19. 27 зачислена
20 Акимбек Адия 18.5. 24 зачислена
21 Рыкова Ангелина 18.5. 15 зачислена
22 Қасымалы Мадина 13.5. 18 зачислена
23 Бейбітбай Бекарыс 13.5. 17 зачислен
24 Джумадильдаев Сағын 13.5. 25 зачислен
25 Оралбек Данияр 12 8  зачислен
26 Саян Ерасыл 1.5. 10  
27 Сериков Амирхан 8. 17  
28 Турдалиева Жанел  8.5. 13  
29 Рахманов Мадияр 08 9  
30 Мықтыбек Дарын  6. 15  
31 Арман Аяжан  6. 15  
32 Сармаса Салауат 7. 13  
33 Бекболат Жәнібек 5. 22  
34 Сейдахмет Ердәулет 5.5. 18  
35 Мырзабаева Жания 7. 9  
36 Сейтжан Ансар 4. 11  
37 Кошербаев Алихан 10. 19  
38 Дадебай Хайдар 7. 9  


 5 класс (русское отделение)

Ф.И.О. математика английский язык  
1 Джумабеков Арнур 19. 32 зачислен
2 Срымов Мади 16. 22 зачислен
3 Жаксыбеков Омаржан 20. 19 зачислен
4 Култанов Байнур 13. 24 зачислен
5 Батыр Амина 15. 12 зачислена
6 Кушнер Даниал  19. 22 зачислен
7 Бауржан Азиза 19. 11 зачислена
8 Илешев Амир 20. 31 зачислен
9 Логинов Михаил 17. 30 зачислен
10 Мұқашев Әмір 12. 19 зачислен
11 Митрохина Юлия  16. 21 зачислена
12 Сувернев Богдан 15. 12 зачислен
13 Пак Александр 20. 21 зачислен
14 Сулейманов Шади 17. 17 зачислен
15 Шортамбай Данияр  18.5. 19 зачислен
16 Узаков Мадияр 18.5. 19 зачислен
17 Копбаева Айым 19. 22 зачислена
18 Абдрахманов Искандер 19. 27 зачислен
19 Чаймордан Айзере 18. 31 зачислена
20 Куанышбек Мерей  19. 28 зачислен
21 Каламхатов Аян 19. 17 зачислен
22 Мукашов Ермади 15. 19 зачислен
23 Отарбаева Ақбала 12. 19 зачислена
24 Қаблан Санжар 16. 20 зачислен
25 Малик Аружан  12.5. 13 зачислена
26 Азимханов Ален 20. 17 зачислен
27 Рамазан Әлішер 18.5. 23 зачислен
28 Башев Руслан 12.5. 20 зачислен
29 Карибаев Алдияр 15.5. 13 зачислен
30 Онлас Иманали 17. 13 зачислен
31 Барлыбай Рустем  20. 22 зачислен
32 Ян Арайлым  16.5. 14 зачислена
33 Тукенова Данеля  18. 15 зачислена
34 Тахтахунов Султан 18. 17 зачислен
35 Еркинов Ертыс 17.5. 13 зачислен
36 Алина Танаис 20. 25 зачислена
37 Әмір Айхат 19. 17 зачислен
38 Тұрғанбай Әмина 17. 13 зачислена
39 Стабронник Егор 14. 12 зачислен
40 Тобатаев Санжар 16. 11 зачислен
41 Тулеубаева Нурай  13.5. 21 зачислена
42 Календарев Рамиль 12.5. 11. зачислен
43 Каирбекова Амина 12.5. 14 зачислена
44 Абдурахманов Арыстан 7.5. 22  
45 Мансур Таир 9. 13  
46 Адилханов Батырхан 10. 12  
47 Калмуратов Дінмұхамед  9. 13  
48 Юрченко Анна 4. 38  
49 Горелкин Артем 5.5. 13  
50 Икрамова Аяужан 0. 14  

 

6 класс (казахское отделение)

Ф.И.О. математика английский язык  
1 Оңғар Рабия 12. 15 зачислена
2 Аскар Адиля 4.5. 17  
3 Жолдықараева Тоғжан 3.5. 19  
4 Оразбаева Дильназ 2. 10  

 6 класс (русское отделение)

Ф.И.О. математика английский язык  
1 Сагдеева Софья 8. 25 зачислена
2 Тлепберген Алимхан 8. 21 зачислен
3 Жексембаев Кирилл 11. 17 зачислен
4 Кудайбергенов Нурдаулет 0. 12  
5 Буйракулова Зарина 6. 27  
6 Узакпаева Камила 5. 12  
7 Нурмагамбетов Әділ 0. 18  
8 Чуйко Никита 1. 19  
9 Суттубаева Александра 1. 19  
10 Рахатова Анель 5. 27  
11 Срымов Жаныбек 4. 12  
12 Абдуллаев Нұрәлі 3. 19  

 

  7  класс (казахское отделение)

 

       
         
Ф.И.О. математика английский язык  
1 Серикова Анель 12. 27 зачислена
2 Елеусіз Жания 9.5. 18 зачислена
3 Төребай Айсұлтан 11.5. 35 зачислен
4 Аманбай Амир 9.5. 24 зачислен
5 Қамбар Ғания 14.5. 32 зачислена
6 Оразалина Арайлым 9.5. 19 зачислена
7 Жанат Анеля 7.5. 18  
8 Жанат Данеля 4.5. 18  
9 Тамашаева Аделия 1.5. 22  
10 Султанбаев Нурадил 4.5. 21  
11 Таванов Бакытжан 5.5. 35  


  7  класс (русское отделение)

Ф.И.О. математика английский язык  
1 Бахытбек Айсултан 15.5. 23 зачислен
2 Жаналина Ажар 11. 27 зачислена
3 Конурбаев Сардар 10. 23 зачислен
4 Жалбырова Амина 11.5. 33 зачислена
5 Кусаинов Айтемир 11.5. 36 зачислен
6 Малгаждарова Асем 2. 23  
7 Орынбасар Алпамыс 5.5. 8  
8 Бахтиярұлы Алижан 3. 15  
9 Бахтиярұлы Ади 3. 18  
10 Айтхожин Темиржан 0. 19  
11 Арманұлы Альжан 7.5. 23  
12 Отарбаева Медина 0. 24  
13 Алибеков Алихан 4.5. 20  
14 Мақсутов Әмір 0. 34  
15 Арманұлы Ерлен 4. 16  
16 Сыздыкова Анель 2. 38  
17 Степанюк Рената 3. 26  
18 Ибадатов Нұрлан 2. 17  
19 Канатова Нурай 6.5. 41  
20 Бурнашев Ренат 7.5. 29  

 8  класс (казахское отделение)

Ф.И.О. математика английский язык
1 Егембердиев Нуралы 8. 30
2 Қасымалы Раушан 7. 20

  8  класс (русское отделение) 

Ф.И.О. математика английский язык  
1 Сулейманов Али 10. 22 зачислен
2 Кулжабаев Омарали 12. 25 зачислен
3 Булебай Данияр 12. 22 зачислен
4 Узакова Алиша  6. 25